1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Как накачать мышцы

«Регар-ТадАЗ» - шестикратный обладатель Кубка Таджикистана!Ремонт квартиры. Ремонт дома

Школа акробатики

PDFПечатьE-mail

Турсунзадевский «Регар-ТадАЗ» стал обладателем Кубка Таджикистана-2012, обыграв в финальном матче триумфатора Кука президента АФК-2012 душанбинский «Истиклол». Основное время матча завершилось вничью 1:1 – на мяч Ахтама Хамрокулова – точным ударом с 11-метровой отметки под занавес матча отметился Дилшод Восиев. Игра перешла в дополнительные два тайма по 15 минут, где победитель тоже не был выявлен. В серии пенальти точнее били регарцы - 6:5.

Кубок Таджикистана. Финал

«Истиклол» (Душанбе) - «Регар-ТадАЗ» - 1:1. Серия пенальти - 5:6

Голы: Ахтам Хамрокулов, 80 (1:0). Дилшод Восиев, 89 (1:1).

Серия пенальти: Дилшод Восиев – 1:0. Сардорбек Эминов – 1:1. Фатхулло Фатхуллоев – 2:1. Алексей Негматов – 2:2. Ибрагим Рабимов – 2:2 (вратарь). Хуршед Махмудов – 2:2 (вратарь). Нуриддин Давронов – 3:2. Далер Тухтасунов – 3:3. Махмадали Садыков – 4:3. Ахтам Хамрокулов – 4:4. Эрадж Раджабов – 5:4. Фаррух Чориев – 5:5. Алишер Туйчиев – 5:5 (мимо). Фарход Холбеков – 5:6.