Как накачать мышцы

«Зарафшон» победил, но в полуфинал вышла «Гвардия»Ремонт квартиры. Ремонт дома

Школа акробатики

PDFПечатьE-mail

Сегодня, 27 августа, состоялся ответный матч 1/4 финала Кубка Таджикистана по футболу между пенджикентским «Зарафшоном» и столичной «Гвардией». Встреча прошла в упорной борьбе и завершилась победой пенджикентского клуба – 2:1. Однако, по сумме двух матчей в полуфинал Кубка страны вышла душанбинская команда.

Счет в матче на 36-й минуте открыл игрок «Зарафшона» Курбонали Собиров. Нападающий молодежной сборной Таджикистана по футболу Абдурасул Рахмонов по прозвищу «Зета» на 59-й минуте восстановил статус-кво. Такой результат, естественно, не устраивал пенджикентцев, которые усилили натиск на ворота соперников и провели еще один гол в ворота душанбинцев. На 75-й минуте отличился Сабур Мулимов. На большее у «Зарафшона» не хватило ни времени, ни сил. В итоге матч так и завершился минимальной победой пенджикентцев со счётом 2:1. Однако этой победы «Зарафшону» не хватило, чтобы пробиться в полуфинал Кубка Таджикистана. В следующую стадию вышла душанбинская команда благодаря голу на чужом поле.

Таким образом, в полуфинале подопечным Карима Тошпулодова будет противостоять турсунзадевский «Регар-ТадАЗ». В другой паре 1/2 финала «Истиклол» померится силами с «Энергетиком», который на днях возглавил бывший рулевой «Хайра» Тохир Муминов.

Кубок Таджикистана. 1/4 финала. Ответные матчи
«ИСТИКЛОЛ» - ЦСКА «Памир» - 0:0

Первый матч – 1:0.

«ЭНЕРГЕТИК» - «Хайр» - 2:1

Голы: Сафархон Мирзоев, 6 (1:0). Аппиа Квадво, 11 (1:1). Феликс Бафое, 60 (2:1).

Первый матч – 3:2.

«РЕГАР-ТАДАЗ» - «Хосилот» - 3:0 (технический результат)

«Зарафшон» - «ГВАРДИЯ» - 2:1

Голы: Курбонали Собиров, 36 (1:0). Абдурасул Рахмонов, 59 (1:1). Сабур Мулимов, 75 (2:1).

Удаления: Якаб Санни Ибукинле («Зарафшон»), 46, Темур Исмоилов («Гвардия»), 46.

КАЗАХСТАН - ТАДЖИКИСТАН - 2:1
Голы: Бауыржан Исламхан, 36 (1:0). Фарход Тохиров, 57 (1:1). Улан Конысбаев, 63 (2:1).