1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Как накачать мышцы

Кубок Таджикистана-2012: известны все четвертьфиналистыРемонт квартиры. Ремонт дома

Школа акробатики

PDFПечатьE-mail

В розыгрыше Кубка Таджикистана-2012 определились последние четвертьфиналисты. В ответном матче 1/8 финала турсунзадевский «Регар-ТадАЗ» на выезде разгромил «Истаравшан» - 4:0. У победителей голами отличились Фаррух Чориев, Баходур Шарипов, Джамшед Исмоилов и Аскар Равшанов. В другом матче пенджикентскому «Зарафшону» была присуждена техническая победа со счетом 3:0, так как его соперник команда РТСУ не приехала на матч.

Кубок Таджикистана-2012. 1/8 финала. Ответные матчи
14 июля, суббота

«ДАЛЕРОН» (Истаравшан) - «ХАЙР» (Вахдат) - 1:3

Голы: Джалолов, 8 (1:0). Мирзобек Мирзоев, 68 (1:1). Мирзобек Мирзоев, 72 (1:2). Обиджон Исмоилов, 89 - с пенальти (1:3).

Первый матч – 0:1.

«ЭНЕРГЕТИК» (Душанбе) - «РАВШАН» (Куляб) - 2:2. Дополнительное время

Голы: Шодибек Гаффоров, 12 (1:0). Течи Соломон, 19 (1:1). Нуъмон Хакимов, 78 (1:2). Абдусамад Ходжибаев, 120 (2:2).

Первый матч – 2:1.

«ВАХШ» (Курган-Тюбе) - ЦСКА «ПАМИР» (Душанбе) - 0:0

Первый матч – 1:2.

15 июля, воскресенье
«ИСТАРАВШАН» (Истаравшан) - «РЕГАР-ТАДАЗ» (Турсунзаде) - 0:4

Голы: Фаррух Чориев, 14 (0:1). Баходур Шарипов, 16 (0:2). Аскар Равшанов, 21 (0:3). Джамшед Исмоилов, 80 (0:4).

Первый матч – 1:4.

«ЗАРАФШОН» (Пенджикент) - РТСУ (Душанбе) - 3:0 (технический результат)

Первый матч – 3:1.

В четвертьфиналах встретятся:

«ХАЙР» (Вахдат) – «ЭНЕРГЕТИК» (Душанбе)

ЦСКА «ПАМИР» (Душанбе) – «ИСТИКЛОЛ» (Душанбе)

«ГВАРДИЯ» (Душанбе) – «ЗАРАФШОН» (Пенджикент)

«ХОСИЛОТ» (Фархор) – «РЕГАР-ТАДАЗ» (Турсунзаде)

В полуфиналах сыграют следующие пары:

Победитель матча «ХАЙР» (Вахдат)/«ЭНЕРГЕТИК» (Душанбе) – Победитель матча ЦСКА «ПАМИР» (Душанбе)/«ИСТИКЛОЛ» (Душанбе)

Победитель матча «ГВАРДИЯ» (Душанбе)/«ЗАРАФШОН» (Пенджикент) – Победитель матча «ХОСИЛОТ» (Фархор)/«РЕГАР-ТАДАЗ» (Турсунзаде)